CHAMPIONSHIP IN BUNKER REVIEW!

 

 

 

Можно было бы начать очередной отчет о чемпе как обычно, но я немного видоизменю вступление. Сегодня прошел очередной неудачный чемп в Бункере. Неудачный он получился опять из-за тормознутости Бункерцев. Движимые благой целью провести чемп по Double Elimination, с вычеркиванием карт, бункерцы как всегда все засрали...

На чемпионат собралось всего пять команд, как сказал Hetman, на следующий чемп соберется только две ([BUNKER1] и [BUNKER2]:-). Что наводит на мысль, что надо приглашать команды из других городов. Ну ладно, стоит отдать должное тому, что организаторы умудрились составить какую-то сетку на пять команд. Правила как всегда <censored>... Разрешенных команд всего четыре, к ним почему-то относилась и gl_spriteblend.

Началась вобщем жеребьевка, нас огорчили сообщением, что придется ждать пока отыграют [HaEMHuKu] vs [Bunker] и [Alliance] vs [ORKI], обе игры проходили на de_cbble, в обоих выиграли фавориты, указанные первыми с одинаковым счетом: 10:2 и 3:0, затем прошел матч среди лузеров [BUNKER] vs [ORKI], в котором выиграла команда Бункера, опять со счетом 13:2, но на этот раз на de_train, в связи с поломкой компа немного затянулся матч среди винеров  [HaEMHuKu] vs [Alliance], опять на de_cbble, закончившийся убедительной победой [Alliance]. Затем началась <censored>... Мы почему-то начали играть с командой из лузеров  [BUNKER]. Игра проходила на de_aztec. Мы начинаем за ментов: проигрываем первые два раунда, затем берем уверенно 6 следующих и умудряемся по глупости проиграть еще 4 раунда. Затем за терроров проигрываем семь раундов и играем с Наемниками на de_dust2. Действуя достаточно аккуратно мы выигрываем за терроров 9:3, затем 4:2 за контр-терроров. Наемники впервые проигрывают на чемпе. Параллельно с нашей игрой проходил матч [Alliance] vs [Bunker]. Непонятно каким образом Бункер, не обыграв всех лузеров, вышли сразу в суперфинал, где выиграли на de_dust2 7:5 и 6:4, нам же объявили что мы занимаем третье место и удивлялись что-ж мы так недовольны (наше же возмущение было вполне справедливым, т.к. мы проиграли только одну игру, но нас лишили возможности бороться за первые два места). За всем этим скандалом не была никем замечена еще одна маленькая особенность, которая фактически не должна быть маленькой. Дело в том, что Бункер, вылетев в лузера, участвуя в суперфинале должны были выиграть две карты, а они выиграв всего одну провозгласили себя чемпионами...

В общем на этот раз довольными остались только Бункерцы, которые несмотря на как бы единство с ex-Azerami [Alliance] подписались на чемпе [BUNKER], я же считаю что из-за плохой организации чемпа опять тройку призеров составили немного не те команды, которые дожны были бы быть, все-таки лидерами CS в Курске я по прежнему считаю ту  тройку, что указана ниже в рейтинге, может быть только с некоторыми изменениями. В принципе Наемники занимают сейчас скорее третье место по Курску.

РЕЙТИНГ КОМАНД ПО COUNTER-STRIKE в КУРСКЕ:

Обновленная версия рейтинга.

Начиная с чемпионата 18 ноября в Интернет-холе.

         Система зачисления очков в рейтинге: 1 место на турнире - 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место - 3 очка, 4 место - 2 очка, 5 место - 1 очко.
Если две команды разделили места, например пятое и шестое, то им обоим присуждается очки за более высокое место, то есть одно очко.
Если команда из рейтинга не принимает участие более чем в трех турнирах, то у нее вычитается одно очко.

В таблице рейтинга указываются следующие значения: название команды, а затем ек средний показатель, получаемый таким образом: oбщее количество очков делится на число сыгранных рейтинговых турниров.
Любой последующий турнир считается рейтинговым, если в нем принимает больше двух команд (включительно), находящихся в рейтинге.

 

1 место: [HaeMHuku] (4,5 очка)

2 место: [AzR] (4 очка)

3 место: [nWo(3,5 очка)

4 место: [BUNKER] (3 очка)

5,6 место:  [ORKI] (2 очка); [QuaD-DamagE] (2 очка)

Hosted by uCoz